Экскурсия «Настоящее и будущее территории Большого Голубого озера: экскурсия с экологом и архитекторами»

Экскурсия с экологической направленностью, где желающие узнают о том, в каком состоянии находится водопад у Большого Голубого озера, о предстоящем процессе берегоукрепления и сохранении заповедной лесной зоны.

Экскурсии и путешествия 0+

В эту субботу, 16 апреля, команда Стратегии развития Казанки приглашает всех желающих присоединиться к экскурсии.

Вас ждет встреча-прогулка, где заведующая кафедрой природообустройства и водопользования Казанского федерального университета, профессор, доктор биологических наук Нафиса Мингазова расскажет жителям о том, в каком экологическом состоянии находится водопад у озер, объяснит принцип предстоящих работ по берегоукреплению, а также расскажет, что позволит сохранить уникальные свойства источников и сберечь заповедную лесную зону. 

Помимо этого, архитектор бюро Orchestra Design Камилла Ибрагимова поделится планами создания маршрутов экологического туризма и расскажут о реконструкции аварийной зоны у водопада, а медиатор программы набережных Казанки Дирекции парков и скверов Асия Гиззатуллина осветит будущие экологические мероприятия. 

Поделиться:

Дата начала неизвестна

Казань
Начало в 11:00 Точка сбора: Зона под мостом М7, заезд в сторону Голубых озер. Координата точки встречи: 55.912182, 49.163925.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов